В Корзине: Пока еще нет товара

Запрещено ли курение электронных сигарет в общественных местах?

Подобный вопрос рано или поздно посещает любого пользователя электронных сигарет, или тех, кто только задумывается о покупке своего первого устройства. Не углубляясь в суть вопроса, многие считают, что по степени влияния на здоровье курильщика и окружающих, они равны традиционным сигаретам и попадают под действие антитабачного закона. Зачастую курить их не разрешают даже в местах, не попадающих под действие этой нормы.

Подобная несправедливость не может не расстроить любого вэйпера, осведомленного о составе жидкости электронных сигарет. Но равняться необходимо на букву закона, поэтому мы публикуем письменный ответ от Министерства здравоохранения, в котором было отвечено на несколько важных вопросов, а именно:

  1. Разрешает или запрещает Закон «парение» электронной сигареты в местах, перечисленных в Статье 11. «Запрет на курение табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах»?
  2. Разрешает или запрещает Закон производство, оптовую и розничную торговлю электронными сигаретами?

Далее мы предоставляем отсканированный ответ на заданные вопросы:   













































Запрос в министерство поступил от сообщества Русских вейперов. Скан документа, был взят с их сайта: http://www.rus-vaper.ru/index.php/novosti/item/73-otvet-minzdrava-po-povodu-elektronnykh-sigaret 

Наш магазин благодарит их за последовательную работу по распространению правдивой информации об электронных сигаретах.

Вернуться к списку статей

Купить в 1 клик

Купить

Наш менеджер свяжется с вами и уточнит все параметры заказа.

Вход

*E-mail:
*Пароль:

Восстановление пароля

Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты, на который мы можем выслать инструкцию для смены пароля


*E-mail: